ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО УКРУПНЕННОЙ ГРУППЕ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ 
10.00.00 "ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" 
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП 2018г.

специальности: 

10.02.01 Организация и технология защиты информации
10.02.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем
10.02.03 Информационная безопасность  автоматизированных систем




ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ



Полное 
наименование организации
Регион, город
Телефон
с кодом города
 E-mail Ф.И.О. руководителя
1

ГБПОУ АО "Астраханский колледж вычислительной техники"

г.Астрахань

8(8512)540843  office@akvt.ru Лунёв Дмитрий Александрович
     2  ГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова"  

Свердловская область

 8(343)2425064  radio-college@urtk.su  

Самсонова Любовь Витальевна

 3  ГБПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"  

Брянская область

 84834355971  ngppk@mail.ru  

Макаркин Николай Игоревич

 4  КГБПОУ "Алтайский промышленно-экономический колледж"  

Алтайский край,
г. Барнаул

 8(3852)772568  asiec@asiec.ru

 Комаринских Алексей Николаевич

 5 ГБПОУ города Москвы "Колледж связи №54" имени П.М.Вострухина    г.  Москва 8(495)1341234      spo-54@edu.mos.ru

Павлюк Иван Андреевич

ГБПОУ  Республики Марий Эл «Марийский радиомеханический техникум»    

Республика Марий Эл

(8362)682667  mrmt44@mail.ru

 Данилов Валерий Павлович

 7  ОБПОУ "Железногорский горно-металлургический колледж"

Курская область

8(47148)25024 jgmk@kursknet.ru

 Бурдастых Юлия Николаевна

 8 Новосибирский колледж телекоммуникаций информатики Сибирского Государственного университета телекоммуникаций информатики  

Новосибирская область

8(383)2692331 kti.sibguti@ncti.ru  

Красникова Ольга Юрьевна

 9  ГБПОУ РМ "Саранский государственный промышленно-экономический колледж"

 Республика Мордовия

8(8342)247918 smt@moris.ru

 Фалилеева Наталья Юрьевна

 10 ГАПОУ РС (Я)  «Якутский колледж связи и энергетики имени П.И. Дудкина»  Республика Саха (Якутия) 8(4112)422506  yaktsit@mail.ru  

Васильченко Олеся Викторовна

 11  ФГАОУ ВО Северо-Восточный федеральный университет  им.М.К.Аммосова  Республика Саха(Якутия) 89142646978  protogalina@mail.ru  Протодьяконова Галина Юрьевна
 12 Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А.  

Саратовская область, город Саратов

8(8452)235125  SPO_PPK@sstu.ru  

Захарченко Михаил Юрьевич

 13  ОГБПОУ «Рязанский колледж электроники»  

Рязанская область

8(4912)442555  rzn442555@yandex.ru

 Борисова Екатерина Владимировна

 14  ГБПОУ КК «Краснодарский колледж электронного приборостроения»  

Краснодарский край

 8612523187  metodist225@rambler.ru  

Касаткин Сергей Вячеславич

 15  АНО ПО Балтийский информационный техникум  

Калининградская область

 8(4012)353319  biit39@gmail.com  

Сергеев Вячеслав Владимирович

 16  СПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"  Санкт-Петербург      8(812)5424941  info@tcmc.spb.ru  

Смирнов Виктор Павлович

 17 ФГБОУ Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнёва  

Красноярский край

     8(391)2641588  ak@sibsau.ru  

Кустова Елена Александровна

 18  ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет»  

Тульская область

 8(4872)395770  tstctula@gmail.com  

Грязев Михаил Васильевич

 19  ГБПОУ "Челябинский радиотехнический техникум"

 Челябинская область

 8(351)2609147  chrt74@gmail.com  

Литке Виталий Владимирович

 20 ГБПОУ "Омский авиационный колледж им. Н.Е.Жуковского"  

Омская область

8(3812)314465  oat@oat.ru  

Белянин Виктор Моисеевич

 21 ГБПОУ ЯО
Переславский колледж им.
А.Невского
   

Ярославская область

8(48535)32075      lazer@college.botik.ru

Белова Елена Викторовна

 22 ГБОУ ВО МО «Технологический университет» 

Московская область

8(495)5169946       ut@ut-mo.ru

Старцева Татьяна Евгеньевна 

 23 ГБОУ РО
"Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики"

Ростовская область

8(863)2850350      college@rksi.ru

Горбунов Сергей Николаевич

 
    24  Архангельский колледж телекоммуникаций (филиал)
ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича».
 

Архангельская область

8(8182)686901  Arh.SPbGUT@arcotel.ru  

Топанов Александр Павлович

25    ГАПОУ ПО Пензенской области "Пензенский колледж информационных и промышленных технологий" (ИТ-колледж)  

Пензенская область

 88412679163  penza-kint@mail.ru  

Фетисов Александр Николаевич

 26  ГБПОУ "Нижегородский радиотехнический колледж"

 г. Нижний Новгород

 (831) 433-86-05  nntc@mtc-nn.ru  

Кормщикова Ирина Александровна

 27 ФГБОУ ВПО «Ижевский государственный технический университет им М.Т. Калашникова»       г. Ижевск 8(3412)772022      inpo@istu.ru    

Грахов Валерий Павлович