Наши победы - Победы в конкурсах и олимпиадах

Дипломы победителей конкурсов и олимпиад


Название и уровень конкурсного мероприятия Достижения
  2019 год
Всероссийские соревнования WorldSkills Russia по компетенции "IT-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8" 2 место
Платонов Никита Михайлович
Региональный этап Всероссийской олимпиады профмастерства по УГС 10.00.00 1 место
Трифонов Дмитрий Анатольевич

2 место
Ганеева Александра Ильдаровна
Региональный этап Всероссийской олимпиады профмастерства по УГС 11.00.00 1 место
Каримов Руслан Ринатович

2 место
Бабин Александр Сергеевич
Региональный этап Всероссийской олимпиады профмастерства по УГС 09.00.00  2 место
Маннанов Айдар Камилевич
  2018 год
IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 
Компетенция «Программные решения для бизнеса»
1 место

Николаев Петр Евгеньевич
IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 
Компетенция «Спасательные работы» (юниоры)
1 место

Аслаев Тимур Газинурович
Султанова Алёна Алексеевна
Суфиянов Динислам Анфисович
Малахов Денис Алексеевич
Гафаров Артур Эдуардович
IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 
Компетенция «Спасательные работы» (основная группа)
1 место

Маняков Радис Ришатович
Суербаева Лиана Владимировна
Умрихин Егор 
Шаяхметов Алмаз Сагитович
Янбухтин Дамир Альфридович
IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 
Компетенция «IT-решения для бизнеса на платформе 1С Предприятие» (юниоры)
1 место

Платонов Никита Михайлович
IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 
Компетенция «IT-решения для бизнеса на платформе 1С Предприятие» (основная группа)
1 место

Гарипов Шамиль
IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 
Компетенция «Спасательные работы» (основная группа)
2 место

Газизов Денис Эдуардович
Королева Екатерина Алексеевна
Кузьмичев Алексей Николаевич
Шагивалиев Рамис Ямилевич
Юлдашев Газиз Дамирович
IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 
Компетенция «Видеопроизводство»
2 место

Каипов Руслан Олегович
IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 
Компетенция «Веб-дизайн»
2 место

Егоров Максим Петрович
IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 
Компетенция «Графический дизайн»
3 место

Ибрагимова Эмилия Варисовна
IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 
Компетенция «Информационные кабельные сети»
3 место

Ахметов Энгель Айратович
IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
Компетенция «Предпринимательство»
3 место

Нуруллина Валерия Радиковна
Иванова Дарина Кирилловна
 IV Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Егоров Максим Петрович
 IV Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»  Башканков Никита Андреевич
 Региональный отборочный этап Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в Республике Башкортостан Егоров Максим Петрович-1 место
 IV Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Егоров Максим Петрович-3-е место
 IV Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Башканков Никита Андреевич-1 -е место
 Региональный отборочный этап Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в Республике Башкортостан Башканков Никита Андреевич- 1 место
 Региональный этап Всероссийских олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 9.00.00 Информатика и вычислительная техника Хабибов Риналь Рамилевич - сертификат
3 место
 Республиканская олимпиада по башкирскому языку 2 место - Шагивалиев Рамис (9ПБ-27-16)
 Быстрее. Выше. Сильнее. 1 место - УКРТБ
 Кубок Республики по спортивной радиопеленгации 1 место - Иванов Степан
2 место - Бикуловой Арины
3 место - Хайретдинова Раиля
 Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 11.00.00 Электроника 9 место - Тимербаев Артур
 Участие в Республиканском фестивале «Народные жемчужины» УКРТБ -3-е место
 Конкурс видеороликов «PRO_KINO 2018» «Приз зрительских симпатий»
  Городские соревнования «Математическая лесенка» 3 место/Команда УКРТБ
     Региональный этап Всероссийских соревнований  «Человеческий фактор-2018» 1место/Якупов Эдгар, Миникаева Эльза, Даутова Диана
  Всероссийский конкурс молодых специалистов и образовательных центров в области информационной безопасности Вручение диплома и медали лауреата
     III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Компетенция «Веб-дизайн и разработка»
1 место/Ханов Эрик
     III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Компетенция «Программные решения для бизнеса» 
местоМаннанов Айдар
     III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Компетенция «Спасательные работы»
1 место/Аверьянов Валерий, Михайлова Мария,
Садрисламов Тагир,
Кальницкий Георгий,
Уразаев Ильдус

     III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Компетенция «Графический дизайн» 
2 место/ Лысенко Ксения  
     III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
    
Компетенция «Видеопроизводство»
3 место/Каипов Руслан
     III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Компетенция «Предпринимательство»
2 место/Сандаков Роман и  Козлов Александр
     III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Компетенция «Спасательные работы»
2 место /Валиев Айдар,
Шаяхметов Алмаз,
Умрихин Егор,
Фазыльянова Диана,
Янбухтин Дамир
     III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Компетенция«IT решения для бизнеса на платформе 1с:предприятие 8» 
2 место/Гарипов Шамиль
     III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Компетенция  «Спасательные работы»
3 место/Суербаева Лиана,
Ибрагимов Ильмир,
Юлдашев Газиз,
Кузьмичев Алексей,
Ялалетдинов Линар
      Региональный тур олимпиады по программированию на платформе "1С:Предприятие 8" 1 место/Максимова Алина
      Региональный тур олимпиады по программированию на платформе "1С:Предприятие 8" 2место/Мигранов Булат
  2017 год
    Региональный отборочный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" в РБ.
    Компетенция "Сетевое и системное администрирование"
2 место (Башканков Никита)
    Региональный отборочный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" в РБ.
    Компетенция "Веб-дизайн"
1 место (Егоров Максим)
   IV Всероссийская олимпиада по математике 2016-2017 уч. года 1 место / Гарипов Эльдар
    Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства обучающихся по укрупненной группе  специальностей  СПО  "Электроника, радиотехника и системы связи" 1 место / Ульмаскулов Азамат
 Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства обучающихся по укрупненной группе  специальностей  СПО  "Электроника, радиотехника и системы связи" 2 место / Фаттахов Радмир
 Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства обучающихся по укрупненной группе  специальностей  СПО  "Электроника, радиотехника и системы связи" 3 место / Шаповалов Никита
  Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства обучающихся по укрупненной группе  специальностей  СПО  "Информационная безопасность" 1 место / Кислицин Никита
 Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства обучающихся по укрупненной группе  специальностей  СПО  "Информационная безопасность" 2 место / Баишева Айгуль
  Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства обучающихся по укрупненной группе  специальностей  СПО  "Информационная безопасность" 3 место / Ахмадиев Наиль
  II региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)  в Республике Башкортостан.
Компетенция «Графический дизайн»
3 место / Акбашева Екатерина Артуровна
  II региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)  в Республике Башкортостан.
Компетенция «Мобильная робототехника 14+»
2 место / Маломожнов Владислав и Султанов Роман
 Отборочный тур II регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)  в Республике Башкортостан.
Компетенция «Графический дизайн»
3 место /  Акбашева Екатерина Артуровна
  2016 год
  Отборочный этап IX международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-планета 2015/2016».
  Конкурс  «Программирование 1С:Предприятие 8» 
2 место / Гизетдинов Ильдар Булатович
  I этап Всероссийских соревнований «Человеческий фактор» в 2016 г. 3 место / команда УГКР

  Республиканская олимпиада проф. Мастерства обучающихся по специальностям СПО: программирование в компьютерных системах, информационные системы (по отраслям), прикладная информатика (по отраслям)

 1 место / Патлах Сергей

  Заключительный этап Всероссийской олимпиады проф. Мастерства по специальности СПО по профильному направлению 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи Победа в номинации «Знаток общеобразовательных дисциплин» / Алаторцев Глеб Александрович
  Региональный отборочный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» среди людей с инвалидностью и ОВЗ Республики Башкортостан. Компетенция «Веб-дизайн» 1 место / Енбеков Дмитрий Игоревич
  2015 год  
  Всероссийский конкурс молодых специалистов и образовательных центров в области информационной безопасности.
Номинация "Студент года"
Лауреат номинации / Гостенов Антон Алексеевич
  Финал международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-планета 2014-2015».
  Конкурс «3D-моделирование»
3 место / Питяйкин Антон Валериевич
   Отборочный этап международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-планета 2014-2015».
  Конкурс «Программирование 1С:Предприятие 8»
по приволжскому федеральному округу
3 место / Гизетдинов Ильдар Булатович
  Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности СПО "Программирование в компьютерных системах" 2014-2015 уч.год 1 место / Гизетдинов Ильдар Булатович
    Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности СПО "Программирование в компьютерных системах" 
Номинация "Творческий подход в решении профессиональных задач"
Победа в номинации / Гизетдинов Ильдар Булатович
 Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства обучающихся по специальности  СПО  "Информационная безопасность в автоматизированных системах" 2 место / Сайдахметов Александр
 Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства обучающихся по специальностям  СПО  "Программирование в компьютерных системах" 3 место / Чиглинцев Александр
  2014 год
  Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства обучающихся по специальностям  СПО  "Программирование в компьютерных системах" 3 место / Чиглинцев Александр
  Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства обучающихся по профессиям и специальностям  СПО
Специальность "Информационная безопасность"
1 место / Гостенов Антон Алексеевич
  Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства обучающихся по профессиям и специальностям  СПО 
Специальность "Информационная безопасность"
2 место / Галямова Анжела
  Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства обучающихся по профессиям и специальностям  СПО 
Специальность "Информационная безопасность"
3 место / Ефремов Владислав
  2013 год
  Всероссийская олимпиада профессионального  мастерства обучающихся в образовательных учреждениях СПО по специальности "Информационная безопасность" 3 место / Мухаметов Марат Назирович
  Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся в образовательных учреждениях СПО по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники  и автоматизированных систем» 1 место / Гизетдинов Ильдар Булатович
  2012 год
  Всероссийская олимпиада профессионального  мастерства обучающихся в образовательных учреждениях СПО по специальности "Информационная безопасность" 2 место / Сергеев Антон Олегович
 Республиканский этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства обучающихся учреждений СПО по специальности «Пожарная безопасность» 2 место / Команда УГКР
  Республиканский этап Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства среди студентов  учреждений СПО, обучающихся  по специальности 280104 «Пожарная безопасность».
Номинация «Лучший по прокладке магистральной линии»
Победа в номинации / Файзуллин Рустам Фаридович