Спортивный праздник в день посвящения в студенты

10.10.2011
Поделиться
Отправить
Класснуть

  10 октября 2011 года в спортивном городке трудового лагеря в с. Михайловка Уфимского района среди студентов первого года обучения Уфимского государственного колледжа радиоэлектроники был проведен спортивный праздник в рамках мероприятия «Посвящение в студенты».

  Судейская бригада состояла из преподавателей кафедры физической культуры и БЖД. 

  В программу праздника входило 4 вида соревнований:

  В этих соревнованиях участвовали самые сильные, быстрые, ловкие и выносливые студенты из 8 групп в количестве 200 человек.

  Подведя итоги соревнований по программе, судейская бригада определила победителей по 3-м видам спорта:

По «подтягиванию на перекладине»

(в командном зачете)

1 место – заняла группа 9КСК-10-11
2 место – заняла группа 9МТС-15-11
3 место – заняла группа 9 ИБ-16-11

(В личном зачете)

1 место – заняла группа 9МТС-15-11Хисамов Тимур
2 место – заняла группа 9КСК-10-11Мурсалимов Кирилл
3 место – заняла группа 9КСК-10-11Дмириев Игнат

По «броскам мяча в корзину»

(командном зачете)

1 место – заняла группа 9КСК-11ПУ-11
2 место – заняла группа 9ИБ-16-11
3 место – заняла группа 9ПКС-12ПУ-11

(В личном зачете)

1 место – заняла группа 9КСК-11ПУ-11 Имаев Дамир
2 место – заняла группа 9ПКС-12ПУ-11Давлетшин Илья
3 место – заняла группа 9ИБ-16-11 Шарипов Руслан


По «поднятию гири (16 кг.)»

(в командном зачете)

1 место – заняла группа 9С-14ПУ-11
2 место – заняла группа 9МТС-15-11
3 место – заняла группа 9 КСК-11ПУ-11

(В личном зачете)

1 место – заняла группа 9С-14ПУ-11 Юлдашев Игорь
2 место – заняла группа 9МТС-15-11 Хисамов Тимур
3 место – заняла группа 9 КСК-11ПУ-11 Зубарев Владислав

   Учитывая все результаты и занятые места по 3-м видам спорта, общекомандные места определились следующим образом:

1 место – заняла группа 9КСК-11ПУ-11
2 место – заняла группа 9МТС-15-11
3 место – заняла группа 9КСК-10-11
4 место – заняла группа 9ИБ-16-11
5 место – заняла группа 9С-14ПУ-11
6 место – заняла группа 9ПКС-12ПУ-11
7 место – заняла группа 9ПБ-1-11
8 место – заняла группа 9К-17ПУ-11

   После окончания праздника в торжественной обстановке победители были награждены почетными грамотами.

Зав. кафедрой физической культуры и БЖД Ф.Г.Имангулов

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже