Образование

Финал республиканского конкурса «Лучший электронный образовательный ресурс для профессиональных организаций»

30.10.2017 | Бронштейн М.Е.
Поделиться
Отправить
Класснуть

Состоялся финал республиканского конкурса  «Лучший электронный образовательный ресурс для профессиональных организаций», 30 октября 2017 года проводимый комиссией по информатизации совета директоров образовательных организаций РБ, РУМО по УГС 09.00.00, 10.00.00, 11.00.00, ИРО РБ.


Во время финала жюри работало в формате видеоконференции в  связи с тем, что эксперты конкурса - Бронштейн М.Е., ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности, Карпова Н.Е., Уфимский авиационный техникум ФГБОУ ВО «УГАТУ»,  Борсук А.И. , ГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж, Маликов Т. Ф., «ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж, Тиханова Татьяна Александровна, ГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледж - территориально находились вдалеке друг от друга. Совместно рассматривались лучшие работы и определялись победители, призеры и лауреаты конкурса.

Победители и призерами конкурса стали:

В номинации «Лучшее электронное учебное пособие»

1 место - Оксанич Л.В., Гаврилова Л.А.,  ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж

2 место - Фенина Р.Д.,  Дратов М.И.,  ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж

2 место - Салимзянова Ю.Т., ГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледж

3 место - Хаматов И.Д., ГАПОУ Туймазинский индустриальный колледж

3 место - Дратова С.В.,  Праздничных С.Е., ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж

В номинации «Лучший электронный курс лекций»

1 место - Стафеева С.А., ГБПОУ Салаватский индустриальный колледж

2 место - Полюдова Г.Р., Казанцев А.В., ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности

3 место - Ахметова Г.Р., Шухардин А.А., ГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж

3 место - Мезенцева Н.Г., ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж

В номинации «Лучший электронный практикум»

1 место - Пономарева Л.Ф., Дашкина Л.Р., Минигулова Ф.Н., ГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж

2 место - Иванов М.Н., ГБПОУ Уфимский колледж отраслевых технологий

3 место - Стафеева С.А., ГБПОУ Салаватский индустриальный колледж

В номинации «Лучшие электронные фонды оценочных средств»

1 место - Горцева Т.Н., Гурьева Л.К., ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности

2 место - Козлицкая М.А., Григорьева Т.П.,  ГБПОУ Стерлитамакский  индустриально-промышленный колледж

3 место - Хасанова А.Ф., ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж

Протокол конкурса (скачать)

Дипломы победителей, призеров, лауреатов, экспертов, организаторов (скачать)

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже