НАУКА. ПРАКТИКА. ИССЛЕДОВАНИЕ. ТВОРЧЕСТВО

16.11.2007
Поделиться
Отправить
Класснуть
    16 ноября 2007 года в Уфимском государственном колледже радиоэлектроники прошла Городская cтуденческая научно-практическая конференция «Наука. Практика. Исследование. Творчество» по дисциплинам экономического цикла.
   Мероприятие началось с регистрации участников, которые приехали из нескольких учебных заведений среднего профессионального образования Республики Башкортостан.

    Эпилогом студенческих выступлений в исполнении вокального ансамбля "Каприз" прозвучал гимн студенчества "Гаудеамус" как символ объединения всех собравшихся в зале интересующихся научными исследованиями студентов.
     Открыла конференцию заместитель директора по УМР, к.т.н. Туктарова Л.Р. Она ознакомила гостей и участников с регламентом работы конференции и объявила состав жюри, оценивающее выступления студентов.

    Председателем жюри явилась Якшибаева Закия Губаевна — и.о. заведующего научно-методическим отделом РУНМЦ МО РБ.

Состав жюри:

  •  главный советник по вопросам внутренней политики главного Федерального инспектора РБ Федорова Надежда Николаевна,
  • начальник технического отдела ООО Уфанефтепроект Сурначева Ольга Леонидовна.

   Вела конференцию руководитель методического объединения по экономике и финансам, почетный работник СПО, зав.кафедрой экономики и права УГКР Гурьева Лидия Константиновна.

  • "Исследовательская работа в области управленческой психологии с использованием методов аттракции" Тарасова Ольга, студентка Уфимского государственного колледжа радиоэлектроники, руководитель Горцева Т.Н. (скачать презентацию 35,7 Мб)
  • "Использование Интернет-ресурсов в ходе самостоятельной подготовки студента на примере темы "Развитие с/х РБ" Боровикова Юлия, студентка Уфимского педагогического олледжа УГКР
  • "Маркетинговые исследования рынка недвижимости"Антипина Анастасия студентка Уфимского государственного профессионально-педагогического колледжа

  • "Анализ стоимости потребительской корзины" Гордеева Ирина студентка Уфимского государственного колледжа технологии и дизайна
  • "Ограниченность ресурсов. Ресурсы республики Башкортостан" Шакурова Эльвира, Гаймалова Алина студентки Уфимского автотранспортного колледжа
  • "Маркетинговый анализ рынка мороженного" Хренова Надежда студентка Уфимского механико-технологического колледжа
  • "Хлеб-всему голова"Горшкова Кристина студентка Уфимского механико-технологического колледжа
  • "Социальная поддержка студентов"Каменская Марина, Нафиков Марсель студенты Уфимского автотранспортного колледжа
  • "Проблемы конкурентоспособности развития национальной экономики России" Деревянко Ольга студентка Уфимского колледжа статистики, информатики и вычислительной техники
  • "Смертная казнь: за и против" Сахипгареева Анжелика студентка Уфимского колледжа статистики, информатики и вычислительной техники
  • "Студенческий бизнес-клуб при учебном заведении профессионального образования" Маслич Вероника студентка Уфимского торгово-экономического колледжа
  • "Основные этапы развития экономической теории. Лауреаты премии в области экономики" Андреева Любовь, Богданов Николай студенты Башкирского кооперативного техникума
  • "Деньги как символ государства и стабильности общества" Ханов Руслан, Мирошниченко Семен студенты Уфимского авиационного техникума
  • "Молодежь в современном мире" Степанов Олег студент Уфимского техникума железнодорожного транспорта
  • "Безналичный расчет: за и против" Абузарова Ренита, Серебрякова Дарья студентки Уфимского промышленно-экономического колледжа
  • "Исследование вертикальных конфликтов: преподаватель-студент" Литау Евгения студентка Уфимского промышленно-экономического колледжа
  • "Управление трудовыми ресурсами"Насибуллина Марина студентка Уфимского колледжа библиотечного дела и массовых коммуникаций
  • "Конкуренция» Нурмухаметова Анастасия студентка Уфимского колледжа библиотечного дела и массовых коммуникаций
  • "Управление трудовыми ресурсами" насибуллина Марина, студентка Уфимского колледжа бибилиотечного дела и массовых коммуникации
  • "Рынок труда. Проблемы миграции рабочей силы в России" Насибуллина Марина, студентка Уфимского колледжа библиотечного дела и массовых коммуникаций
  • "Анализ практики применения налоговых вычетов по налогу на доходы физических лиц" Гайсина И. студентка Уфимского финансово-экономического колледжа - филиала Финакадемии
  • "Страхование ипотечного кредитования" Бойцова Е. студентка Уфимского финансово-экономического колледжа - филиала Финакадемии
  • "Юридическая ответственность за правонарушение в медицине"Булатова Екатерина, Иванова Александра студентки Башкирского медицинского колледжа
  • "Результаты исследований по дисциплине АФХД" Маркорян Манушок, Токмакова Татьяна студентки Московской государственной академии водного транспорта
  • "Разработка системы электрического документооборота в УГКР" Мусина Эльза студентка Уфимского государственного колледжа радиоэлектроники

   В компьютерных аудиториях колледжа проводилась Олимпиада для студентов по дисциплине "Основы экономической теории".

   После завершения олимпиады и выступлений участники и гости посмотрели концерт, подготовленный студентами УГКР, после чего были подведены итоги конференции.
  

Результаты Олимпиады по дисциплине "Основы экономической теории"

 

Ф.И.О.

Баллы

Время

1

Сергеева Екатерина

70,00

19 мин.

2

Поливина Галина

70,00

33 мин.

3

Гильванова Рената

67,50

13 мин.

4

Гизатуллин Ильнур

67,50

18 мин.

5

Котова Олеся

67,50

26 мин.

6

Слепова Т.

65,00

11 мин.

7

Тощева Ирина

65,00

16 мин. 4 сек.

8

Шакирова Эллина

65,00

16 мин. 27 сек.

9

Гимаева Альбина

65,00

13 мин.

10

Царук Максим

65,00

31 мин.

11

Пиутлин Константин

65,00

39 мин.

12

Ибраева Г. Р.

62,50

21 мин.

13

Григорьева Ирина

60,00

15 мин.

14

Мелешко Вадим

60,00

19 мин.

15

Шакурова Эльвира

60,00

21 мин.

16

Гаймалова Алина

60,00

23 мин.

17

Никитин Денис

57,50

15 мин.

18

Петрова Екатерина

57,50

18 мин.

19

Шавалеева Л. Н.

57,50

20 мин.

20

Халезова Анна

57,50

23 мин.

21

Масалимов Ильнур

55,00

14 мин.

22

Багаутдинова Наталья

55,00

16 мин.

23

Лежнина Наталья

55,00

18 мин.

24

Черноусова Е. В.

52,50

17 мин.

25

Зарипов Рустем

52,50

21 мин.

26

Антипина Анастасия

52,50

24 мин.

27

Рудина М.

47,50

8 мин.

Авторы:
Текст - Ю.В. Анянова, Н.Г. Набиулина
Фото - М. Мирошниченко

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже